P4KE91CA Диод: TVS
P4KE91CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE91CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
91В
Обратное напряжение макс.
77,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
3,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
P4KE91CA
#P4KE91CA
DO-214AA(SMB)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
P4KE91CA
#P4KE91CA
DO-214AA(SMB)
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE91CA
#P4KE91CA-DIO
Диод: TVS
P4KE91CA
#P4KE91CA-DIO
P4KE9.1CA
#P4KE9.1CA-DIO
P4KE9.1CA
#P4KE9.1CA-DIO
Littelfuse
P4KE91CA
#P4KE91CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 91В; 3,3А; двунаправленный; ±5%; DO41
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Littelfuse
P4KE91CA
#P4KE91CA-LF
P4KE9.1CA
#P4KE9.1CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 9,1В; 30,6А; однонаправленный; ±5%; DO41
P4KE9.1CA
#P4KE9.1CA-LF