P6KE11CA Диод: защитный; 600Вт; 11В; двунаправленный; ±5%; DO15
P6KE11CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DIOTEC P6KE11CA P6KE11CA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: P6KE11CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
11В
Обратное напряжение макс.
9,4В
Конструкция диода
двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE11CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, MOT, DIOTEC, GSI Диод: защитный; 600Вт; 11В; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
P6KE11CA
#P6KE11CA
DO-214AA
Ожидается поставка
ON Semiconductor
P6KE11CA
#P6KE11CA
DO-214AA
DIOTEC
P6KE11CA
#P6KE11CA
DIOTEC
P6KE11CA
#P6KE11CA
None
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE11CA
#P6KE11CA-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 11В; двунаправленный; ±5%; DO15
P6KE11CA
#P6KE11CA-DIO
Littelfuse
P6KE11CA
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO204AC
Littelfuse
P6KE11CA TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO204AC
P6KE11CA
P6KE11CA
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO15
P6KE11CA TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO15
P6KE11CA
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO15
P6KE11CA
P6KE11CA None
Fairchild Semiconductor
P6KE11CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 Watt TVS
Fairchild Semiconductor
P6KE11CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600 Watt TVS
P6KE11CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 9.4Vr 600W 38A 5% Bi-Directional
P6KE11CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 9.4Vr 600W 38A 5% Bi-Directional
7 - 10 дней
MOT
P6KE11CA
P6KE11CA Transil 11V-600W/1ms bidir.
MOT
P6KE11CA P6KE11CA Transil 11V-600W/1ms bidir.