P6KE13CA-B Диод: защитный; 600Вт; 13В; 33
5А; двунаправленный; ±5%; DO15
P6KE13CA-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE13CA-B.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
13В
Обратное напряжение макс.
11,1В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
33,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE13CA-B LITTELFUSE Диод: защитный; 600Вт; 13В; 33,5А; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
P6KE13CA-B
#P6KE13CA-B-LF
Диод: защитный; 600Вт; 13В; 33,5А; двунаправленный; ±5%; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P6KE13CA-B
#P6KE13CA-B-LF
P6KE13CA-B
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AC
P6KE13CA-B TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC DO204AC
P6KE13CA-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11.1Vr 600W 33A 5% Bi-Directional
P6KE13CA-B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 11.1Vr 600W 33A 5% Bi-Directional