P6KE15CA-E3/54 Диод: защитный; 600Вт; 14
3В; 28,3А; двунаправленный; DO15
P6KE15CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE15CA-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO15
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
15В
Обратное напряжение макс.
12,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
28,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE15CA-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 600Вт; 14,3В; 28,3А; двунаправленный; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
P6KE15CA-E3/54
#P6KE15CA-E3/54
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12.8В включение 21.2В ограничение, двунаправленный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
P6KE15CA-E3/54
#P6KE15CA-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 31 шт.
#0202
Поставка:
P6KE15CA-E3/54
#P6KE15CA-E3/54
Диод: защитный; 600Вт; 14,3В; 28,3А; двунаправленный; DO15
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P6KE15CA-E3/54
#P6KE15CA-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
P6KE15CA-E3/54
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AC
P6KE15CA-E3/54 TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO204AC
P6KE15CA-E3/54
Vishay Semiconductors
P6KE15CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 15V Bidirect
Vishay Semiconductors
P6KE15CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 15V Bidirect
Vishay General Semiconductor
P6KE15CA-E3/54 None
Vishay Semiconductor
P6KE15CA-E3/54
#699-7969P
TVS DIODE BIDIRECTIONAL 600W 15V DO-15
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Vishay Semiconductor
P6KE15CA-E3/54
#699-7969P
P6KE15CA-E3/54
P6KE15CA-E3/54