P 6 KE 170 CA Диод: защитный; 600Вт; 170В; двунаправленная; DO15
P 6 KE 170 CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE170CA.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
170В
Обратное напряжение макс.
145В
Конструкция диода
двунаправленный
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P 6 KE 170 CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC Диод: защитный; 600Вт; 170В; двунаправленная; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE170CA
#P6KE170CA-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 170В; двунаправленная; DO15
Ожидается поставка
P6KE170CA
#P6KE170CA-DIO