P6KE170CA Диод: защитный; 600Вт; 170В; двунаправленная; DO15
P6KE170CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE170CA.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
170В
Обратное напряжение макс.
145В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE170CA DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, DIOTEC, TSMC Диод: защитный; 600Вт; 170В; двунаправленная; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE170CA
#P6KE170CA-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 170В; двунаправленная; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P6KE170CA
#P6KE170CA-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P6KE170CA
TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AC
Littelfuse
P6KE170CA TVS DIODE 145VWM 234VC DO204AC
P6KE170CA
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 145Vr 600W 2.6A 5% Bi-Directional
P6KE170CA Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 145Vr 600W 2.6A 5% Bi-Directional
DIOTEC
P6KE170CA
Diode TVS Single Bi-Dir 145V 600W 2-Pin DO-41
DIOTEC
P6KE170CA