P6KE33CA R0 Диод: TVS; 600Вт; 33В; 13
2А; двунаправленный; ±5%; DO15
P6KE33CA R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: P6KE33CA_R0.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
TAIWAN SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
33В
Обратное напряжение макс.
28,2В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
13,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE33CA R0 TSMC Диод: TVS; 600Вт; 33В; 13,2А; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TSMC
P6KE33CA R0
#P6KE33CA-R0
Диод: TVS; 600Вт; 33В; 13,2А; двунаправленный; ±5%; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
TSMC
P6KE33CA R0
#P6KE33CA-R0
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
P6KE33CA R0
Diode TVS Single Bi-Dir 28.2V 600W 2-Pin DO-15 T/R
P6KE33CA R0