P6KE400CA Диод: TVS; 600Вт; 400В; 1
1А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
P6KE400CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE400CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
0,5мкА
Напряжение пробоя
400В
Обратное напряжение макс.
342В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
1,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE400CA ST MICROELECTRONICS Диод: TVS; 600Вт; 400В; 1,1А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
P6KE400CA
#P6KE400CA-ST
Диод: TVS; 600Вт; 400В; 1,1А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P6KE400CA
#P6KE400CA-ST