P6KE6.8CA Диод: TVS; 600Вт; 6
45÷7,14В; 57А; двунаправленный; ±5%; DO15
P6KE6.8CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE6-8CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
DC COMPONENTS
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
2мА
Напряжение пробоя
6,45...7,14В
Обратное напряжение макс.
5,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
57А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE6.8CA LITTELFUSE, DC COMPONENTS Диод: TVS; 600Вт; 6,45÷7,14В; 57А; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DC COMPONENTS
P6KE6.8CA
#P6KE6.8CA-DC
Диод: TVS; 600Вт; 6,45÷7,14В; 57А; двунаправленный; ±5%; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
P6KE6.8CA
#P6KE6.8CA-DC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P6KE6.8CA
#P6KE6.8CA-LF
Диод: защитный; 600Вт; 6,8В; 58,1А; двунаправленный; ±5%; DO15
Littelfuse
P6KE6.8CA
#P6KE6.8CA-LF