P6KE6.8CA/B Диод: защитный; 600Вт; 6
8В; 58,1А; двунаправленный; ±5%; DO15
P6KE6.8CA/B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE6-8CA-B.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
2мА
Напряжение пробоя
6,8В
Обратное напряжение макс.
5,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
58,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE6.8CA/B YAGEO, DIODES INCORPORATED, LITTELFUSE, DIODES INC. Диод: защитный; 600Вт; 6,8В; 58,1А; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
P6KE6.8CA-B
#P6KE6.8CA-B-LF
Диод: защитный; 600Вт; 6,8В; 58,1А; двунаправленный; ±5%; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P6KE6.8CA-B
#P6KE6.8CA-B-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
YAGEO
P6KE6.8CA/B
YAGEO
P6KE6.8CA/B None
Diodes Incorporated
P6KE68CA-B
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO15
Diodes Incorporated
P6KE68CA-B TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO15
P6KE68CA-B
TVS DIODE 58.1VWM 92VC AXIAL
P6KE68CA-B TVS DIODE 58.1VWM 92VC AXIAL
P6KE6.8CA-B
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AC
P6KE6.8CA-B TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AC
P6KE6.8CA/B
P6KE6.8CA/B None
P6KE68CA-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 68A Bi-Directional
P6KE68CA-B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 68A Bi-Directional
P6KE6.8CA-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 5.8Vr 600W 57A 5% Bi-Directional
P6KE6.8CA-B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 5.8Vr 600W 57A 5% Bi-Directional