P6KE6V8CA Диод: TVS; 600Вт; 6
8В; 57А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
P6KE6V8CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE6V8CA.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±5%
Ток утечки
20мкА
Напряжение пробоя
6,8В
Обратное напряжение макс.
5,8В
Конструкция диода
двунаправленный
Импульсный ток
57А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE6V8CA ST MICROELECTRONICS Диод: TVS; 600Вт; 6,8В; 57А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
P6KE6V8CA
#P6KE6V8CA-ST
Диод: TVS; 600Вт; 6,8В; 57А; двунаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
Ожидается поставка
P6KE6V8CA
#P6KE6V8CA-ST