P6KE82CA-E3/73 Диод: TVS; 600Вт; 8
2В; 49,6А; двунаправленный; DO15; Ammo Pack
P6KE82CA-E3/73
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE8-2CA-E3-73.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Ток утечки
400мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
8,2В
Обратное напряжение макс.
7,02В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
49,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE82CA-E3/73 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY INTERTECHNOLOGY, VISHAY Диод: TVS; 600Вт; 8,2В; 49,6А; двунаправленный; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
P6KE8.2CA-E3/73
#P6KE8.2CA-E3/73
Диод: TVS; 600Вт; 8,2В; 49,6А; двунаправленный; DO15; Ammo Pack
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P6KE8.2CA-E3/73
#P6KE8.2CA-E3/73
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Diodes Division
P6KE82CA-E3/73
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO204AC
P6KE82CA-E3/73 TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO204AC
P6KE8.2CA-E3/73
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AC
P6KE8.2CA-E3/73 TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AC
Vishay Semiconductors
P6KE82CA-E3/73
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 82V Bidirect
Vishay Semiconductors
P6KE82CA-E3/73 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 82V Bidirect
P6KE8.2CA-E3/73