P6KE8.2CA R0 Диод: TVS; 600Вт; 8
2В; 50А; двунаправленный; ±5%; DO15
P6KE8.2CA R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: P6KE8-2CA_R0.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
TAIWAN SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Ток утечки
200мкА
Напряжение пробоя
8,2В
Обратное напряжение макс.
7,02В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE8.2CA R0 TSMC Диод: TVS; 600Вт; 8,2В; 50А; двунаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TSMC
P6KE8.2CA R0
#P6KE8.2CA-R0
Диод: TVS; 600Вт; 8,2В; 50А; двунаправленный; ±5%; DO15
TSMC
P6KE8.2CA R0
#P6KE8.2CA-R0