SA30CA-E3/54 Диод: TVS; 33
3÷36,8В; 10А; двунаправленный; DO15; 500Вт
SA30CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA30CA-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
500Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO15
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
33,3...36,8В
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
10А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA30CA-E3/54 GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: TVS; 33,3÷36,8В; 10А; двунаправленный; DO15; 500Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
SA30CA-E3/54
#SA30CA-E3/54
Диод: TVS; 33,3÷36,8В; 10А; двунаправленный; DO15; 500Вт
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SA30CA-E3/54
#SA30CA-E3/54
Ожидается поставка
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SA30CA-E3/54 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA30CA-E3/54
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO204AC
SA30CA-E3/54 TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO204AC
Vishay Semiconductors
SA30CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 500W 30V Bidirect
Vishay Semiconductors
SA30CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 500W 30V Bidirect