SA6.5CA-E3/54 Диод: TVS; 7
22÷7,98В; 44,7А; двунаправленный; DO15; 500Вт
SA6.5CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SA6-5CA-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
500Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO15
Ток утечки
800мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
7,22...7,98В
Обратное напряжение макс.
6,5В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
44,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA6.5CA-E3/54 VISHAY Диод: TVS; 7,22÷7,98В; 44,7А; двунаправленный; DO15; 500Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
SA6.5CA-E3/54
#SA6.5CA-E3/54
Диод: TVS; 7,22÷7,98В; 44,7А; двунаправленный; DO15; 500Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SA6.5CA-E3/54
#SA6.5CA-E3/54