SA8.5CA-E3/54 Диод: TVS; 94
4÷104В; 3,6А; двунаправленный; DO15; 500Вт
SA8.5CA-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA85CA-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
500Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO15
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
94,4...104В
Обратное напряжение макс.
85В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
3,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA8.5CA-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GENERAL SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY Диод: TVS; 94,4÷104В; 3,6А; двунаправленный; DO15; 500Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
SA85CA-E3/54
#SA85CA-E3/54
Диод: TVS; 94,4÷104В; 3,6А; двунаправленный; DO15; 500Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SA85CA-E3/54
#SA85CA-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SA8.5CA-E3/54
#SA8.5CA-E3/54
Диод: TVS; 9,44÷10,4В; 34,7А; двунаправленный; DO15; 500Вт
SA8.5CA-E3/54
#SA8.5CA-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA8.5CA-E3/54
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO204AC
SA8.5CA-E3/54 TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC DO204AC
SA85CA-E3/54
TVS DIODE 85VWM 137VC DO204AC
SA85CA-E3/54 TVS DIODE 85VWM 137VC DO204AC
Vishay Semiconductors
SA8.5CA-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 500W 8.5V Bidirect
Vishay Semiconductors
SA8.5CA-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 500W 8.5V Bidirect
SA85CA-E3/54