SMBJP6KE30CA-TP Диод: TVS; 30В; 14
7А; двунаправленный; ±5%; DO214AA; 600Вт
SMBJP6KE30CA-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMBJP6KE30CA-TP.pdf 415.5kb
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Погрешность
±5%
Корпус
DO214AA
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
30В
Обратное напряжение макс.
25,6В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
14,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMBJP6KE30CA-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диод: TVS; 30В; 14,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AA; 600Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMBJP6KE30CA-TP
#SMBJP6KE30CA-TP
Диод: TVS; 30В; 14,7А; двунаправленный; ±5%; DO214AA; 600Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMBJP6KE30CA-TP
#SMBJP6KE30CA-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
SMBJP6KE30CA-TP
Micro Commercial Co
SMBJP6KE30CA-TP None
SMBJP6KE30CA-TP
TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMBJ
SMBJP6KE30CA-TP TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC SMBJ
Micro Commercial Components (MCC)
SMBJP6KE30CA-TP
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 41.4V 600W 14.7A
SMBJP6KE30CA-TP Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 41.4V 600W 14.7A