1.5KE100A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 100В; 10,9А; однонаправленный; DO201
1.5KE100A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 1.5KE100A-E3/54 1.5KE100A-E3/54
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 1-5KE100A-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
100В
Обратное напряжение макс.
85,5В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
10,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 1.5KE100A-E3/54 VISHAY(), GS7, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 100В; 10,9А; однонаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
1.5KE100A-E3/54
#1.5KE100A-E3/54
Ожидается поставка
1.5KE100A-E3/54
#1.5KE100A-E3/54
1.5KE100A-E3/54
#1.5KE100A-E3/54
1.5KE100A-E3/54
#1.5KE100A-E3/54
None
1.5KE100A-E3/54
#1.5KE100A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 100В; 10,9А; однонаправленный; DO201
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE100A-E3/54
#1.5KE100A-E3/54
1.5KE100A-E3/54
1.5KE100A-E3/54
None
Vishay Semiconductors
1.5KE100A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 100V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE100A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 100V Unidirect