1.5KE11A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 11,05В; 96,2А; однонаправленная; DO201
1.5KE11A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE11A-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
5мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
11,05В
Обратное напряжение макс.
9,4В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
96,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE11A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 11,05В; 96,2А; однонаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
1.5KE11A-E3/54
#1.5KE11A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 11,05В; 96,2А; однонаправленная; DO201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE11A-E3/54
#1.5KE11A-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE11A-E3/54
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC 1.5KE
1.5KE11A-E3/54 TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE11A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 11V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE11A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 11V Unidirect
Vishay General Semiconductor
1.5KE11A-E3/54 None
Vishay Semiconductor
1.5KE11A-E3/54
TVS DIODE UNI-DIR 11V 1.5KW CASE 1.5KE
Vishay Semiconductor
1.5KE11A-E3/54
1.5KE11A-E3/54
#902-6360P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
1.5KE11A-E3/54
#902-6360P
1.5KE11A-E3/54
1.5KE11A-E3/54