1.5KE120A
#1.5KE120A
3 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 1-5KE120A.pdf 961.4kb
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
114В |
Обратное напряжение макс. |
102В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Импульсный ток |
9,2А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE120A ST(), DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, STM, DC, ST, GENERAL SEMICONDUCTOR, ST2, ST MICROELECTRONICS Диод: TVS; 1,5кВт; 114В; 9,2А; однонаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
1.5KE120A
#1.5KE120A |
Поставка:
3 шт.
DC
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
1.5KE120A
#1.5KE120A |
ST Microelectronics
1.5KE120A #1.5KE120A Диод: защитный; 1,5кВт; 120В; 9,1А; однонаправленный; DO201 Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE120A
#1.5KE120A-DIO |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
1.5KE120A #445830 None Цены по запросу По запросу
1.5KE120A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 120V Unidirect |
Littelfuse
1.5KE120A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 102V Uni-Directional |
1.5KE120A #486-0553P UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE120A Цены по запросу По запросу
1.5KE120A #STM15KE120A CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE120A #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 102V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу
Littelfuse
1.5KE120A #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 102V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R Цены по запросу По запросу
1.5KE120A #1.5KE120A None Цены по запросу По запросу
GENERAL SEMICONDUCTOR
ST
1.5KE120A #DTRL10875 TVS-DIODE UNI 1,5KW 120V DO201 RoHSconf Цены по запросу По запросу