1.5KE120A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 120В; 9,1А; однонаправленный; DO201
1.5KE120A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE120A-E3-54.pdf
Производитель
VISHAY
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
120В
Обратное напряжение макс.
102В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
9,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE120A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 1,5кВт; 120В; 9,1А; однонаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE120A-E3/54
#1.5KE120A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 120В; 9,1А; однонаправленный; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE120A-E3/54
#1.5KE120A-E3/54
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductors
1.5KE120A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 120V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE120A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 120V Unidirect
Vishay General Semiconductor
1.5KE120A-E3/54 None
Vishay Semiconductor
1.5KE120A-E3/54
#902-6367P
TVS DIODE UNI-DIR 120V 1.5KW CASE 1.5KE
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay Semiconductor
1.5KE120A-E3/54
#902-6367P
1.5KE120A-E3/54
1.5KE120A-E3/54