1.5KE150A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 150,5В; 7,2А; однонаправленный; DO201
1.5KE150A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE150A-E3-54.pdf
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
150,5В
Обратное напряжение макс.
128В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
7,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE150A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 1,5кВт; 150,5В; 7,2А; однонаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
1.5KE150A-E3/54
#1.5KE150A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 150,5В; 7,2А; однонаправленный; DO201
Кратность: 3 шт.
1.5KE150A-E3/54
#1.5KE150A-E3/54
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductors
1.5KE150A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 150V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE150A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 150V Unidirect