1.5KE15A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 15,05В; 70,8А; однонаправленный; DO201
1.5KE15A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE15A-E3-54.pdf
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
15,05В
Обратное напряжение макс.
12,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
70,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE15A-E3/54 GS, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 15,05В; 70,8А; однонаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
1.5KE15A-E3/54
#1.5KE15A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 15,05В; 70,8А; однонаправленный; DO201
Кратность: 3 шт.
1.5KE15A-E3/54
#1.5KE15A-E3/54
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE15A-E3/54
1.5KE15A-E3/54
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE15A-E3/54
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC 1.5KE
1.5KE15A-E3/54 TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE15A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 15V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE15A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 15V Unidirect