1.5KE160A Диод: TVS; 1
5кВт; 152В; 6,9А; однонаправленный; DO201AD
1.5KE160A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 1.5KE160A 1.5KE160A
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 1-5KE160A.pdf
Производитель
CDIL
Корпус
DO201AD
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
152В
Обратное напряжение макс.
136В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Импульсный ток
6,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE160A DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE Диод: TVS; 1,5кВт; 152В; 6,9А; однонаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
1.5KE160A
#1.5KE160A
Littelfuse
1.5KE160A
#1.5KE160A
None
CDIL
1.5KE160A
#1.5KE160A-CDI
Диод: TVS; 1,5кВт; 152В; 6,9А; однонаправленный; DO201AD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
1.5KE160A
#1.5KE160A-CDI
Ожидается поставка
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE160A
#1.5KE160A-DIO
Диод: защитный; 1,5кВт; 160В; 7,1А; однонаправленный; ±5%
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE160A
#1.5KE160A-DIO
1.5KE160A
#1.5KE160A-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 160В; 6,9А; однонаправленная; DO201
1.5KE160A
#1.5KE160A-LF
1.5KE160A
1.5KE160A
None
1.5KE160A
1.5KE160A None
1.5KE160A
TVS DIODE 136VWM 219VC AXIAL
1.5KE160A TVS DIODE 136VWM 219VC AXIAL
1.5KE160A
TVS DIODE 136VWM 219VC AXIAL
1.5KE160A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 136V Uni-Directional
1.5KE160A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 136V Uni-Directional