1.5KE160A-B Диод: защитный; 1
5кВт; 160В; 6,9А; однонаправленная; DO201
1.5KE160A-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE160A-B.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
160В
Обратное напряжение макс.
136В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
6,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE160A-B DIODES INCORPORATED, LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 160В; 6,9А; однонаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5KE160A-B
#1.5KE160A-B-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 160В; 6,9А; однонаправленная; DO201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1.5KE160A-B
#1.5KE160A-B-LF
Diodes Incorporated
1.5KE160A-B
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201A
Diodes Incorporated
1.5KE160A-B TVS DIODE 136VWM 219VC DO201A
1.5KE160A-B
TVS DIODE 136VWM 219VC AXIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
1.5KE160A-B TVS DIODE 136VWM 219VC AXIAL
1.5KE160A-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 136V Uni-Directional
1.5KE160A-B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 136V Uni-Directional
1.5KE160A-B
Diode TVS Single Uni-Dir 136V 1.5KW 2-Pin DO-201 Bulk
1.5KE160A-B