1.5KE180A
#1.5KE180A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 1-5KE180A.pdf 124.1kb
Монтаж |
THT |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
171В |
Обратное напряжение макс. |
154В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
6,2А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE180A DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, STM, DC, ST, ST MICROELECTRONICS, None, MIC, VISHAY, CTK Диод: TVS; 1,5кВт; 171В; 6,2А; однонаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Littelfuse
1.5KE180A
#1.5KE180A |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
DC
1.5KE180A
#1.5KE180A |
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
7 - 14 дней |
1.5KE180A
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE180A 1.5KE180A CTK TVS диод (супрессор) 154 В, 1500 Вт, DO-201 Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE180A
#1.5KE180A-DIO |
ST Microelectronics
1.5KE180A
#1.5KE180A |
Нет в наличии
Нет в наличии
ST
1.5KE180A #66327 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
Littelfuse
1.5KE180A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 154V Uni-Directional |
1.5KE180A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 180V Unidirect |
1.5KE180A #486-0581P UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE180A Цены по запросу По запросу
1.5KE180A #168-6184 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE180A Цены по запросу По запросу
1.5KE180A #486-0581 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE180A Цены по запросу По запросу
1.5KE180A #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 154V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу