1.5KE220A
#1.5KE220A
Техническая документация: 1-5KE220A.pdf 124.1kb
Монтаж |
THT |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
209В |
Обратное напряжение макс. |
185В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
4,6А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE220A DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, KINGTRONICS, HOTTECH, STE, STM, DC, ST, SUNMATE, ST MICROELECTRONICS Диод: TVS; 1,5кВт; 209В; 4,6А; однонаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
7 - 14 дней |
Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE220A
#1.5KE220A-DIO |
ST Microelectronics
1.5KE220A
#1.5KE220A-ST |
Нет в наличии
Littelfuse
ST Microelectronics
1.5KE220A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 220V Unidirect |
Littelfuse
1.5KE220A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 185V Uni-Directional |
Kingtronics
1.5KE220A #64489 1.5KE220A, защитный TVS диод 220В Цены по запросу По запросу
1.5KE220A #486-4224P UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE220A Цены по запросу По запросу
1.5KE220A #STM15KE220A CB 429 1SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE220A #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 188V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу