1.5KE22A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 22В; 49А; однонаправленная; DO201
1.5KE22A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE22A-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
22В
Обратное напряжение макс.
18,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
49А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE22A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 22В; 49А; однонаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE22A-E3/54
#1.5KE22A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 22В; 49А; однонаправленная; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE22A-E3/54
#1.5KE22A-E3/54
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE22A-E3/54
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC 1.5KE
1.5KE22A-E3/54 TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE22A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 22V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE22A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 22V Unidirect
Vishay General Semiconductor
1.5KE22A-E3/54 None
Vishay Semiconductor
1.5KE22A-E3/54
TVS DIODE UNI-DIR 22V 1.5KW CASE 1.5KE
Vishay Semiconductor
1.5KE22A-E3/54
1.5KE22A-E3/54
#902-6391P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
1.5KE22A-E3/54
#902-6391P
1.5KE22A-E3/54
1.5KE22A-E3/54