1.5KE300A
#1.5KE300A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 1-5KE300A.pdf 124.1kb
Монтаж |
THT |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
1,5кВт |
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
285В |
Обратное напряжение макс. |
256В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Тип диода |
TVS |
Импульсный ток |
3,7А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE300A ST(), DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, STM, DC, ST, YANGJIE (YJ), LF7, GENERAL SEMICONDUCTOR, ST MICROELECTRONICS, None, LITTELFUSE(), DIODES INC., CTK Диод: TVS; 1,5кВт; 285В; 3,7А; однонаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
1.5KE300A
7 - 14 дней |
DC
1.5KE300A
#1.5KE300A |
Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE300A 1.5KE300A CTK TVS диод (супрессор); 256 В; 1500 Вт; DO-201 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE300A
#1.5KE300A-DIO |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
1.5KE300A #267310 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Littelfuse
ST Microelectronics
ST Microelectronics
1.5KE300A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 300V Unidirect |
1.5KE300A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 256V Uni-Directional |
Yangjie (YJ)
1.5KE300A
Yangjie (YJ)
1.5KE300A #2014634043 1.5KE300A, однонаправленный TVS диод, 256В, 3.6А,1500Вт (DO-201AE) Цены по запросу По запросу
1.5KE300A #102-6178 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE300A Цены по запросу По запросу
1.5KE300A #STM15KE300A CB 429 2SW/1.5 KW TRANSIL Цены по запросу По запросу
1.5KE300A #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 256V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу