1.5KE300A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 300В; 3,6А; однонаправленная; DO201
1.5KE300A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE300A-E3-54.pdf
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
300В
Обратное напряжение макс.
256В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
3,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE300A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 1,5кВт; 300В; 3,6А; однонаправленная; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE300A-E3/54
#1.5KE300A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 300В; 3,6А; однонаправленная; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE300A-E3/54
#1.5KE300A-E3/54
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE300A-E3/54
TVS DIODE 256VWM 414VC 1.5KE
1.5KE300A-E3/54 TVS DIODE 256VWM 414VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE300A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 300V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE300A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 300V Unidirect