1.5KE350A
#1.5KE350A
Техническая документация: 1-5KE350A.pdf 124.1kb
Производитель |
CDIL |
Корпус |
DO201AD |
Ток утечки |
5мкА |
Напряжение пробоя |
333В |
Обратное напряжение макс. |
300В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
Ammo Pack |
Импульсный ток |
3,2А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE350A DIOTEC SEMICONDUCTOR, CDIL, LITTELFUSE, ST2, STE, STM, ST, YJ, HOTTECH, ST MICROELECTRONICS, CTK Диод: TVS; 1,5кВт; 333В; 3,2А; однонаправленный; DO201AD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
CTK
1.5KE350A 1.5KE350A CTK TVS диод (супрессор) 300 В, 1500 Вт, DO-201 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
DIOTEC SEMICONDUCTOR
1.5KE350A
#1.5KE350A-DIO |
ST Microelectronics
1.5KE350A
#1.5KE350A |
Нет в наличии
Нет в наличии
ST Microelectronics
1.5KE350A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 350V Unidirect |
Littelfuse
1.5KE350A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 300V Uni-Directional |
1.5KE350A #102-6181 UNIDIRECTIONAL 1500W TVS DIODE,1.5KE350A Цены по запросу По запросу
1.5KE350A #85411000 Diode TVS Single Uni-Dir 299V 1.5KW 2-Pin DO-201 Ammo Цены по запросу По запросу