1.5KE36A R0 Диод: TVS; 1
5кВт; 36В; 31А; однонаправленный; ±5%; DO201
1.5KE36A R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1-5KE36A_R0.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
TAIWAN SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
36В
Обратное напряжение макс.
49,9В
Конструкция диода
однонаправленный
Тип диода
TVS
Импульсный ток
31А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE36A R0 TSMC Диод: TVS; 1,5кВт; 36В; 31А; однонаправленный; ±5%; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TSMC
1.5KE36A R0
#1.5KE36A-R0
Диод: TVS; 1,5кВт; 36В; 31А; однонаправленный; ±5%; DO201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSMC
1.5KE36A R0
#1.5KE36A-R0
1.5KE36A R0
Мин. заказ: 319 шт.
Кратность: 319 шт.
1.5KE36A R0
None
1.5KE36A R0
Diode TVS Single Uni-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
1.5KE36A R0