1.5KE480A Диод: защитный; 1
5кВт; 480В; 2,3А; однонаправленный; ±5%; DO201
1.5KE480A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE480A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO201
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
480В
Обратное напряжение макс.
408В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
2,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE480A LITTELFUSE, LITTELFUS, LTL Диод: защитный; 1,5кВт; 480В; 2,3А; однонаправленный; ±5%; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
1.5KE480A
#1.5KE480A
Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=480В однонаправленный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
1.5KE480A
#1.5KE480A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0736
Поставка:
LITTELFUS
1.5KE480A
#1.5KE480A
LITTELFUS
1.5KE480A
#1.5KE480A
None
1.5KE480A
#1.5KE480A-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 480В; 2,3А; однонаправленный; ±5%; DO201
1.5KE480A
#1.5KE480A-LF
LTL
1.5KE480A
Мин. заказ: 5 шт.
LTL
1.5KE480A
None
1.5KE480A
1.5KE480A
1.5KE480A
TVS DIODE 408VWM 658VC AXIAL
1.5KE480A TVS DIODE 408VWM 658VC AXIAL
1.5KE480A
TVS DIODE 408VWM 658VC AXIAL
1.5KE480A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 408V Uni-Directional
1.5KE480A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 408V Uni-Directional