1.5KE550A Диод: защитный; 1
5кВт; 550В; 2А; однонаправленный; ±5%; DO201
1.5KE550A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE550A.pdf
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
550В
Обратное напряжение макс.
468В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE550A LITTELFUSE Диод: защитный; 1,5кВт; 550В; 2А; однонаправленный; ±5%; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
1.5KE550A
#1.5KE550A-LF
Диод: защитный; 1,5кВт; 550В; 2А; однонаправленный; ±5%; DO201
1.5KE550A
#1.5KE550A-LF
1.5KE550A
TVS DIODE 468VWM 760VC AXIAL
1.5KE550A TVS DIODE 468VWM 760VC AXIAL
1.5KE550A
TVS DIODE 468VWM 760VC AXIAL
1.5KE550A
1.5KE550A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 495V Uni-Directional
1.5KE550A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 495V Uni-Directional