1.5KE6.8A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 68В; 16,3А; однонаправленный; DO201
1.5KE6.8A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE68A-E3-54.pdf
Производитель
VISHAY
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
68В
Обратное напряжение макс.
58,1В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
16,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE6.8A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 68В; 16,3А; однонаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE68A-E3/54
#1.5KE68A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 68В; 16,3А; однонаправленный; DO201
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE68A-E3/54
#1.5KE68A-E3/54
Поставка:
1.5KE6.8A-E3/54
#1.5KE6.8A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 6,8В; 143А; однонаправленный; DO201
1.5KE6.8A-E3/54
#1.5KE6.8A-E3/54
1.5KE6.8A-E3/54
1.5KE6.8A-E3/54
None
1.5KE6.8A-E3/54
1.5KE6.8A-E3/54
None
1.5KE6.8A-E3/54
#2889041RL
Мин. заказ: 100 шт.
1.5KE6.8A-E3/54
#2889041RL
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE6.8A-E3/54
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC 1.5KE
1.5KE6.8A-E3/54 TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC 1.5KE
1.5KE68A-E3/54
TVS DIODE 58.1VWM 92VC 1.5KE
1.5KE68A-E3/54 TVS DIODE 58.1VWM 92VC 1.5KE
Vishay General Semiconductor
1.5KE6.8A-E3/54 None
Vishay Semiconductors
1.5KE68A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 68V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE68A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 68V Unidirect
1.5KE6.8A-E3/54
Vishay General Semiconductor
1.5KE68A-E3/54 None
Vishay Semiconductor
1.5KE6.8A-E3/54
1.5KE6.8A-E3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay Semiconductor
1.5KE6.8A-E3/54
1.5KE6.8A-E3
1.5KE6.8A-E3/54
#637-5928P
1.5KE6.8A-E3/54
#637-5928P
1.5KE6.8A-E3/54
1.5KE6.8A-E3/54
1.5KE6.8A-E3/54
#DTRL7130
TVS-DIODE UNI 1,5KW 6,8V DO201 RoHSconf
1.5KE6.8A-E3/54
#DTRL7130