1.5KE75A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 75,05В; 14,6А; однонаправленный; DO201
1.5KE75A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE75A-E3-54.pdf
Производитель
VISHAY
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
75,05В
Обратное напряжение макс.
64,1В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
14,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE75A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, GS7, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 1,5кВт; 75,05В; 14,6А; однонаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
1.5KE75A-E3/54
#1.5KE75A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 75,05В; 14,6А; однонаправленный; DO201
Цены по запросу
По запросу
Кратность: 3 шт.
1.5KE75A-E3/54
#1.5KE75A-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE7.5A-E3/54
#1.5KE7.5A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 7,51В; 133А; однонаправленный; DO201
1.5KE7.5A-E3/54
#1.5KE7.5A-E3/54
1.5KE75A-E3/54
1.5KE75A-E3/54
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE75A-E3/54
TVS DIODE 64.1VWM 104VC 1.5KE
1.5KE75A-E3/54 TVS DIODE 64.1VWM 104VC 1.5KE
Vishay General Semiconductor
1.5KE7.5A-E3/54 None
Vishay Semiconductors
1.5KE75A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 75V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE75A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 75V Unidirect
1.5KE7.5A-E3/54
Vishay General Semiconductor
1.5KE75A-E3/54 None
1.5KE7.5A-E3/54
#DTRL7131
TVS-DIODE UNI 1,5KW 7,5V DO201 RoHSconf
1.5KE7.5A-E3/54
#DTRL7131
1.5KE75A-E3/54
1.5KE75A-E3/54