1.5KE9.1A-E3/54 Диод: защитный; 1
5кВт; 9,1В; 112А; однонаправленный; DO201
1.5KE9.1A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1-5KE9-1A-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO201
Ток утечки
50мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
9,1В
Обратное напряжение макс.
7,78В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
112А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1.5KE9.1A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 1,5кВт; 9,1В; 112А; однонаправленный; DO201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
1.5KE9.1A-E3/54
#1.5KE9.1A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 9,1В; 112А; однонаправленный; DO201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
1.5KE9.1A-E3/54
#1.5KE9.1A-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1.5KE91A-E3/54
#1.5KE91A-E3/54
Диод: защитный; 1,5кВт; 91В; 12А; однонаправленная; DO201; 1400шт.
1.5KE91A-E3/54
#1.5KE91A-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
1.5KE9.1A-E3/54
TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC 1.5KE
1.5KE9.1A-E3/54 TVS DIODE 7.78VWM 13.4VC 1.5KE
1.5KE91A-E3/54
TVS DIODE 77.8VWM 125VC 1.5KE
1.5KE91A-E3/54 TVS DIODE 77.8VWM 125VC 1.5KE
Vishay Semiconductors
1.5KE91A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 91V Unidirect
Vishay Semiconductors
1.5KE91A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1500W 91V Unidirect
1.5KE9.1A-E3/54