15KP150A Диод: TVS; 15кВт; 167
6В; 62,4А; однонаправленный; R6
15KP150A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 15KP150A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
15кВт
Производитель
CDIL
Корпус
R6
Ток утечки
10мкА
Напряжение пробоя
167,6В
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
62,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KP150A CDIL Диод: TVS; 15кВт; 167,6В; 62,4А; однонаправленный; R6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CDIL
15KP150A
#15KP150A-CDI
Диод: TVS; 15кВт; 167,6В; 62,4А; однонаправленный; R6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
15KP150A
#15KP150A-CDI