15KP160A Диод: TVS; 15кВт; 178
7В; 58,4А; однонаправленный; R6
15KP160A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 15KP160A.pdf
Напряжение пробоя
178,7В
Обратное напряжение макс.
160В
Импульсный ток
58,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KP160A CDIL Диод: TVS; 15кВт; 178,7В; 58,4А; однонаправленный; R6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CDIL
15KP160A
#15KP160A-CDI
Диод: TVS; 15кВт; 178,7В; 58,4А; однонаправленный; R6
Ожидается поставка
15KP160A
#15KP160A-CDI