15KP180A Диод: TVS; 15кВт; 201
1В; 52,3А; однонаправленный; R6
15KP180A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 15KP180A.pdf
Напряжение пробоя
201,1В
Обратное напряжение макс.
180В
Импульсный ток
52,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KP180A CDIL Диод: TVS; 15кВт; 201,1В; 52,3А; однонаправленный; R6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
CDIL
15KP180A
#15KP180A-CDI
Диод: TVS; 15кВт; 201,1В; 52,3А; однонаправленный; R6
Ожидается поставка
15KP180A
#15KP180A-CDI