15KPA100A Диод: защитный; 15кВт; 117В; 93
6А; однонаправленный; ±5%; P600
15KPA100A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA100A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
15кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
P600
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
117В
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
93,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 15KPA100A LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 117В; 93,6А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
15KPA100A
#15KPA100A-LF
Диод: защитный; 15кВт; 117В; 93,6А; однонаправленный; ±5%; P600
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
15KPA100A
#15KPA100A-LF