15KPA130A Диод: защитный; 15кВт; 152
1В; 72,5А; однонаправленный; ±5%; P600
15KPA130A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA130A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
152,1В
Обратное напряжение макс.
130В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
72,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA130A LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 152,1В; 72,5А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
15KPA130A
#15KPA130A-LF
Диод: защитный; 15кВт; 152,1В; 72,5А; однонаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
15KPA130A
#15KPA130A-LF