15KPA200A Диод: защитный; 15кВт; 234В; 47
3А; однонаправленный; ±5%; P600
15KPA200A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15KPA200A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
234В
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
47,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15KPA200A LITTELFUSE Диод: защитный; 15кВт; 234В; 47,3А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
15KPA200A
#15KPA200A-LF
Диод: защитный; 15кВт; 234В; 47,3А; однонаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
15KPA200A
#15KPA200A-LF