20KPA232A Диод: защитный; 20кВт; 272
1В; 54А; однонаправленный; ±5%; P600
20KPA232A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA232A.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
272,1В
Обратное напряжение макс.
232В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
54А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA232A LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 272,1В; 54А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
20KPA232A
#20KPA232A-LF
Диод: защитный; 20кВт; 272,1В; 54А; однонаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
20KPA232A
#20KPA232A-LF