20KPA240A Диод: защитный; 20кВт; 281
5В; 52,2А; однонаправленный; ±5%; P600
20KPA240A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA240A.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
281,5В
Обратное напряжение макс.
240В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
52,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA240A LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 281,5В; 52,2А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
20KPA240A
#20KPA240A-LF
Диод: защитный; 20кВт; 281,5В; 52,2А; однонаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
20KPA240A
#20KPA240A-LF