20KPA34A Диод: защитный; 20кВт; 39
9В; 351,3А; однонаправленный; ±5%; P600
20KPA34A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA34A.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
50мкА
Напряжение пробоя
39,9В
Обратное напряжение макс.
34В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
351,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA34A LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 39,9В; 351,3А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
20KPA34A
#20KPA34A-LF
Диод: защитный; 20кВт; 39,9В; 351,3А; однонаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
20KPA34A
#20KPA34A-LF