20KPA72A Диод: защитный; 20кВт; 84
4В; 174,1А; однонаправленный; ±5%; P600
20KPA72A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 20KPA72A.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
84,4В
Обратное напряжение макс.
72В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
174,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20KPA72A LITTELFUSE Диод: защитный; 20кВт; 84,4В; 174,1А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
20KPA72A
#20KPA72A-LF
Диод: защитный; 20кВт; 84,4В; 174,1А; однонаправленный; ±5%; P600
Кратность: 800 шт.
20KPA72A
#20KPA72A-LF