30KPA102A Диод: защитный; 30кВт; 119
6В; 183А; однонаправленный; ±5%; P600
30KPA102A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA102A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
30кВт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
P600
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
119,6В
Обратное напряжение макс.
102В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
183А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA102A LITTELFUSE Диод: защитный; 30кВт; 119,6В; 183А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA102A
#30KPA102A-LF
Диод: защитный; 30кВт; 119,6В; 183А; однонаправленный; ±5%; P600
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
30KPA102A
#30KPA102A-LF