30KPA216A Диод: защитный; 30кВт; 253
4В; 86,9А; однонаправленный; ±5%; P600
30KPA216A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA216A.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мкА
Напряжение пробоя
253,4В
Обратное напряжение макс.
216В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
86,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA216A LITTELFUSE Диод: защитный; 30кВт; 253,4В; 86,9А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA216A
#30KPA216A-LF
Диод: защитный; 30кВт; 253,4В; 86,9А; однонаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
30KPA216A
#30KPA216A-LF