30KPA39A Диод: TVS; 30кВт; 45
8В; 450,9А; однонаправленный; ±5%; P600
30KPA39A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA39A.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
2мА
Напряжение пробоя
45,8В
Обратное напряжение макс.
39В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
450,9А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA39A LITTELFUSE Диод: TVS; 30кВт; 45,8В; 450,9А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA39A
#30KPA39A-LF
Диод: TVS; 30кВт; 45,8В; 450,9А; однонаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
30KPA39A
#30KPA39A-LF
Ожидается поставка
Поставка:
30KPA39A
TVS DIODE 39VWM 67.2VC AXIAL
30KPA39A TVS DIODE 39VWM 67.2VC AXIAL
30KPA39A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS 30KW 39V 5% UNI P600 TR13 RoHS
30KPA39A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS 30KW 39V 5% UNI P600 TR13 RoHS